넘어가기 메뉴


대학원소개 : Graduate school of aerospace engineering 21세기 우주항공분야를 개척


Font Size

  • 원래대로
  • 글자 크게 확대
  • 글자 작게 축소

역대원장

GNU항공우주특성화대학원 역대원장| 경상대학교 항공우주특성화대학원 역대원장을 소개합니다.
초대 조태환 교수

초대

  • 성명 : 조태환
  • 재임기간 : 2009.03.01~2011.03.15

제2대

  • 성명 : 안인섭
  • 재임기간 : 2011.03.16~2013.02.28

제3대

  • 성명 : 김영
  • 재임기간 : 2013.03.01~2015.02.28

제4대

  • 성명 : 서정세
  • 재임기간 : 2015.03.01~2017.02.28

제5대

  • 성명 : 변재현
  • 재임기간 : 2017.03.01~2019.02.28

제6대

  • 성명 : 양영일
  • 재임기간 : 2019.03.01~2021.02.28

제7대

  • 성명 : 송철기
  • 재임기간 : 2021.03.01~현재

본문 책임자, 최종수정일

담당자 :
정순임
전화번호 :
7721640
최근업데이트 :
2016-10-26

본문 유틸리티

  • 스크랩
  • 즐겨찾기
  • 프린트

RESEARCH

콘텐츠 만족도 조사
내용에 만족하십니까?
평점
통계